Делал межевание, решил увеличить участок мне одобрили так как дальше одно болото процедура межевания
Делал межевание , решил увеличить участок мне одобрили так как дальше одно болото процедура межевания завершилась, но спустя несколько месяцев поступил звонок, что мне отмежевали часть территории соседа о котором никто и не знал и намеков, что там что-то когда-то делалось нет тоесь его когда-то в 90 -х выделили и все, сейчас он намерен оспорить мое межевание, что мне делать ведь у меня там уже постройки да 6 соток или 9.5 завтра мы с этим соседом пойдем к председателю что он еще скажет.