Город Симферополь, Киевский район, частный сектор, проезжая часть.Вопрос, сосед залил газон бетоном и устроил
Город Симферополь,Киевский район,частный сектор,проезжая часть.Вопрос,сосед залил газон бетоном и устроил парковку своих 4 машин,он их ремонтирует моет и эта грязь течет по поезжей части .Администрация создала комиссию из,Роспотребнадзора,ГБДД,,Газсети,Водоканал,полиция,все приехали посмотрели и отписались ,что на этот момент их прибытия ремонта не было,пятна на дороге неизвестного происхождения,фотографии с камер не четкие,газовики сказали что открытого огня нет( а он при ремонте пользуется электроприборами,болгарка например,)ТОЛЬКОполиция выписала предупреждение,а ДПСники сказали их вызвать при ремонте и зоздании им аварийной ситуации,а то что технические средства разлиты на дорогу и увеличивают путь торможения машины для этого им нужно брать пробу с дороги на предмет этой жидкости.Дорога под уклон к моему двору и эту грязь я своей машиной на колесах заношу к себе во двор.Какие дальше мои действия?