Я нахожусь на ввк по диагнозу невропатия лучевого локтевова нерва лежу в разных госпиталях постоянно
Я нахожусь на ввк по диагнозу невропатия лучевого локтевова нерва лежу в разных госпиталях постоянно проходил эмнг и УЗИ невролог ставит статью 27 б на основание этого меня отпровляют на ввк спустя 1.7 по документам порождены нервы документально в военном госпитале установили диагназ положили в филиал от госпиталя на прохождение ввк невролог отправил к психиатру не объяснив причину есле у меня все документально подтверждено свой вердикт по моей травме опишит после психиатра для чего это делается? У самого не работает кисть и отсутствие движения пальцев
, Илья, г. Москва