Что делать, если пришла повестка в мировой суд по долгу в МФО после отмены приказа?

Здравствуйте .Хотела бы проконсультироваться по поводу долга .Я должна мфо деньги.Мне уже приходил судебный приказ.Я его отменила А теперь мне пришло приглашение в мировой суд на судебный процесс.Что мне делать? Во первых суд будет в дату моего дежурства,во торых что мне делать.Мало того что там сумма с процентами так ещё и юридические услуги повесили

, Анна, Севастополь

Здравствуйте, Анна. Какая сумма долга у вас? Если вы не можете явиться на судебное заседание, то вам необходимо об этом уведомить суд, написав заявление о рассмотрение  ваше отсутствие, либо об отложении судебного заседания. Также можете составить письменные возражения и подать их в суд.