Я вдова погибшего военнослужащего на СВО, нахожусь на пенсии по горячему стажу, могу ли я оформить вторую пенсию по потери кормильца по линии министерства обороны по достижению 50лет?

Я вдова погибшего военнослужащего на СВО, нахожусь на пенсии по горячему стажу,могу ли я оформить вторую пенсию по потери кормильца по линии министерства обороны по достижению 50лет?.Общих детей нет.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут