Добрый день! Мой брат по контракту воевал на СВО. 15 июля 2025 года. У брата есть мать 79 лет, жена и на стороне несовершеннолетний ребенок 12 лет. От министерства обороны получили по 2,5 мил. ₽. Нам звонят из финчасти и просят перевести по 833 т. ₽. Якобы ошибочно не начислили на ребенка. Как нам поступать. Я сегодня в часть позвонила и сказала, чтобы прислали официальный документ через военкомат.
Здравствуйте. Умер отец, в банке остались вклады на приличную сумму. Чтобы получить эти средства нужно вступить в наследство, для этого нужно предоставить необходимые документы чтобы нотариус начал дело, включая справку с ЖЭУ. Проблема в том, что он точно был прописан у меня в квартире, но после того как я его прописал отец не отметился в жэу, поэтому у них данных о регистрации нет. На гос. Услугах заказывал адресную справку кто зарегистрирован по данному адресу, справка приходит только на меня. Но то что он был прописан это 100%. Где и как узнать всю информацию по прописке умершего или можно вступить в наследство без данного документа?