Я сегодня в часть позвонила и сказала, чтобы прислали официальный документ через военкомат
Добрый день! Мой брат по контракту воевал на СВО. 15 июля 2025 года. У брата есть мать 79 лет, жена и на стороне несовершеннолетний ребенок 12 лет. От министерства обороны получили по 2,5 мил. ₽. Нам звонят из финчасти и просят перевести по 833 т. ₽. Якобы ошибочно не начислили на ребенка. Как нам поступать. Я сегодня в часть позвонила и сказала, чтобы прислали официальный документ через военкомат.
, Евгения, г. Москва