Могу ли я вступать на наследство, или не надо
Здравствуйте! подскажите пожалуйста.
Мой муж погип на сво при выполнении задачи.
И у него есть потребительский автокредит, сейчас на каникуле.
Банк совкомбанк, и нету страховых на жизни.
Банк списывает ли.
Могу ли я вступать на наследство, или не надо.
Банк на мне не вещут.
Здравствуйте Кулпунай!
Когда вы вступите в наследство, банк подаст на вас в суд и взыщет все долги вашего погибшего мужа.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.