В апреле я решила продукты взять некоторые без оплаты, а с меня маг потребовал 70000 как будто за март февраль

Срок видио камер в пятерочке. В апреле я решила продукты взять некоторые без оплаты, а с меня маг потребовал 70000 как будто за март февраль

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна

Уточните пожалуйста что вы имеете в виду,, взять продукты без оплаты,,?

Есои вы совершили хищение товара то вам грозит уголовная ответственность.

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела.

Уголовное дело уже завели на вас? Вы общались со следователем?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.