Могу ли я оформить инвалидность?
Здравствуйте, у меня врождëнная гемигипотрофия правых конечностей и при этом внутренних органов, получается всего тела..., могу ли я оформить инвалидность?
, Абрамова, г. Москва
Здравствуйте для оформления инвалидности получите направление на МСЭ у терапевта
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.