Могу ли я оформить инвалидность?

Здравствуйте, у меня врождëнная гемигипотрофия правых конечностей и при этом внутренних органов, получается всего тела..., могу ли я оформить инвалидность?

, Абрамова, г. Москва

Здравствуйте для оформления инвалидности получите направление на МСЭ у терапевта

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.