Аксиальный спондилоартрит М46.8, умеренной степени активности, HLА B27 - негативный, двухсторонний сакроэлит
Имею такие диагнозы. Аксиальный спондилоартрит М46.8, умеренной степени активности, HLА B27 - негативный, двухсторонний сакроэлит, артрит левого коленного сустава, Энтерзопатия собственной поддерживающей связки левого подмыщелка
Военкомат настаивает, что я годен к службе и даёт категорию Б. Так ли это?
, Яна, г. Москва