После продажи и поступления денег на мой счет риэлтор требует от меня банковскую выписку с информацией о

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я продала квартиру, риэлтора не нанимала, она была представителем покупателя. После продажи и поступления денег на мой счет риэлтор требует от меня банковскую выписку с информацией о поступлении денег, говорит, что ей надо предоставить выписку о приходе денег на мой счет в свое агентство. Законно ли это? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

Надо смотреть договор с риэлтором если там это не прописано, то вы не должны ничего предоставлять.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.