Могу ли я расторгнуть контракт с мин обороны
Могу ли я расторгнуть контракт с мин обороны. Так как я единственный в семье кормилец
, Николай, г. Москва
Иосиф Хоружий
Расторжение контрактов о прохождении военной службы действующим военным законодательством РФ не предусмотрено.
Увольнение с военной службы в период ч/ мобилизации возможно по основаниям и в порядке, установленном Указами ПРФ 647 и 580 дсп (248).