Могу ли я расторгнуть договор в апреле, не платив за апрель?
Ребенок ходит к репетитору и я как родитель только узнала что с марте 2 занятия ребенок не посещал и 2 занятия в апреле ! Могу ли я расторгнуть договор в апреле , не платив за апрель ?
, Юлия, г. Москва
Михаил Погодин
Здравствуйте. Да, можете отказаться от договора, но придется оплатить фактические расходы репетитора, связанные с проведёнными занятиями. За пропущенные занятия платить не обязаны. Напишите в личку — разберём, что платить и как оформить отказ.
Если ответ полезен — поставьте "+".