На службе сломал ногу в двух местах со смещением, была операция, ставили металоконструкцию, после чего начали
На службе сломал ногу в двух местах со смещением , была операция ,ставили металоконструкцию, после чего начали появляться свищи в результате данного осложнения провели повторную операцию, всего провели 3 операции , был на больничном 5 с половиной месяцев ,квалифицировали травму как легкую в мвд мсч
Уточнение от клиента
Перелом малоберцевой кости со смещением в нижней трети и перелом внутренней лодышко со смещением отломков
, Денис, г. Москва