Я была в отношениях до брака 8 лет, взяли ипотеку до брака, в браке вместе платили 3, 5года, после чего развелись
Здравствуйте!
Я была в отношениях до брака 8 лет, взяли ипотеку до брака, в браке вместе платили 3,5года, после чего развелись. Имею ли я право при разделе имущества на 50% оплаченных средств на ипотеку в период брака, если я не совершала переводов ему в сумме равной платежу ипотеки. Так как быт вёлся таким образом, что он платил кредиты из своих денег, а я из своих оплачивала бытовые расходы
, Алена, г. Иваново