8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отработав месяц до конца второго квартала ушла в декрет, положено мне квартальная премия?

не отработав месяц до конца второго квартала ушла в декрет , положено мне квартальная премия ?

, марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Вопрос о том, полагается ли премия за второй квартал, необходимо решать исходя из условий положения об оплате труда (о премиях), действующего у данного конкретного работодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Бывший муж не платит алименты больше года, он работал не официально, но денег не давал, обещал что закинет и не
бывший муж не платит алименты больше года, он работал не официально , но денег не давал, обещал что закинет и не закидывал, обещает что приедет к детям но не приезжает месяцами, в жизни их не учавствует, только огорчает их что не приезжает, хоть и обещал, он употребляет химию на постоянной основе, все деньги пускает туда, я хочу лишить его прав, что бы он ни мог брать детей если захочет в дольнейшем, что бы не смог запретить нам выезд, если вдруг мы соберемся
, вопрос №4924355, леся, Алматы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец погиб на сво, мне 31 год, есть мать, несовершеннолетняя дочь от второго брака, разведен
Отец погиб на сво, мне 31 год, есть мать, несовершеннолетняя дочь от второго брака,разведен. Кому положены выплаты ?
, вопрос №4924178, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Во сколько он пойдет на пенсию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня муж отработал 11 лет 6 месяцев в районе приравнённом к крайнему северу и 4 года 7 месяцев по второму списку. Во сколько он пойдет на пенсию? Спасибо!
, вопрос №4924162, Юля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если я будучи беременной, устроюсь на работу ( не сказав об этом работодателю) смогу ли потом получать выплаты когда уйду в декрет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я будучи беременной, устроюсь на работу ( не сказав об этом работодателю) смогу ли потом получать выплаты когда уйду в декрет ?
, вопрос №4923811, Кира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать и положены ли какие выплаты?
Добрый день.Племянник мобилизованный с начала СВО, находился на службе .25.12.2025 в результате ремонтных работ по обслуживанию экскаватора в Белгородской обл.отлетел в глаз осколок,лишился глаза.3 месяца проходил лечение в Мандрыке,присвоили категорию В.Сказали что никаких выплат ему не положено,т.к.находился в Белгородской обл.и это не ранение ,еще не хватает какой-то справки.Что делать и положены ли какие выплаты?
, вопрос №4923700, Ирина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2026