Хотим участвовать в программе молодая семья.Но не совсем понимаем как и где получить статус "нуждающихся в
Добрый день!
Меня зовут Ангелина.
Хотим участвовать в программе молодая семья.Но не совсем понимаем как и где получить статус «нуждающихся в жилье»
У мужа нет недвижимости ,прописан он в Мордовии.У меня тоже нет недвижимости в собственности на данный момент,но была до сентября 2025г собственность 1/8 в квартире 102кв.м .Там я и была прописана до сентября месяца.На данный момент прописана в доме в Подмосковье ,но доли там не имею.