Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы и выплаты -Почетный донор

какие выплаты и льготы положены при звании почетный донор?

правда ли что выплаты в 2013 году отменили?

28 Февраля 2013, 10:29, вопрос №49253 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день.

    Прикрепила вам новый закон о донорстве, в нем красным выделила меры соц.поддержки. Что непонятно — спрашивайте.

    • о донорстве.doc
    28 Февраля 2013, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats