Здравствуйте, я уволился из компании самокат расторг договор с компанией которая устраивала на работу, но

Здравствуйте, я уволился из компании самокат расторг договор с компанией которая устраивала на работу, но она не передала данные в соц фонд и мне платили пенсию не полностью, можно ли как-то заставить их передать данные в соц фонд и выплатить компенсацию? Проблема в том, что компания ликвидирована .

, Максим, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут