Здравствуйте я военнослужащий могу ли я развестить с супругой имея на руках документ только военный

Здравствуйте я военнослужащий могу ли я развестить с супругой имея на руках документ только военный билет.При отправлений заявление иска в мировой суд какие нужны документы вложить я так понимаю копии можно приложить.

Есть дети не совершеннолетние.

, Темирбеков Талгат Маратович, г. Москва

Здравствуйте Талгат

К исковому заявлению необходимо приложить:

Копию паспорта истца. Военный билет не заменяет паспорт, поэтому потребуется копия паспорта.

Оригинал свидетельства о заключении брака. Если оригинал утрачен, нужно получить повторное свидетельство в ЗАГСе.

Копии свидетельств о рождении всех общих несовершеннолетних детей.

Квитанцию об уплате государственной пошлины

Документы, подтверждающие отправку копии искового заявления ответчику. Например, уведомление о вручении.