Не помню сколько попыток осталось на сдачу экзамена вождение?
Не помню сколько попыток осталось на сдачу экзамена вождение?где узнать?
, Стас Турбов, г. Ульяновск
Добрый день!
Пункт 11.2. Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений» (Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097)
Устанавливает сроки пересдач:
• 1–3 попытки: 7–30 дней для теории, 7–60 дней для практики;
• 4-я и последующие попытки: 6–9 месяцев после предыдущей неудачи