Я взял у золотой короне займы, не могу оплатить?

Я взял у золотой короне займы , не могу оплатить? Что делать?

, Мадамин, г. Уфа
Владислав Симаков
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Мадамин!

Подавайте на банкротство. Обратитесь к юристам по банкротству.

______________________________________________

Это займёт 1 секунду, но поможет другим людям в похожей ситуации быстрее найти проверенного юриста.

Я вложил в этот ответ своё время и профессиональный опыт, поэтому ваша обратная связь для меня действительно важна.

Заранее спасибо за поддержку! Если после прочтения останутся вопросы — пишите, постараюсь помочь.