Была повторная запись в гибдд и еще раз оплачена госпошлина, права во второй раз получили

Была запись в гибдд на выдачу водительского удостоверения и оплачена госпошлина. При приеме документов в окне сотрудник не принял документы из за отсутствия подписи терапевта в справке. Была повторная запись в гибдд и еще раз оплачена госпошлина, права во второй раз получили. Правомерен ли отказ гибдд в возврате государственной пошлины, которая была оплачена в первый раз

  • IMG_9559
    .jpeg
, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут