Раздел имущества Здравствуйте, брат военный получил субсидию на покупку жилья по выслуге лет, у него жена и

Бесплатная консультация юриста

Клиентам

Заказать документ

Решить мою ситуацию

Раздел имущества

Здравствуйте, брат военный получил субсидию на покупку жилья по выслуге лет, у него жена и сын 16 лет, денег не

Здравствуйте, брат военный получил субсидию на покупку жилья по выслуге лет, у него жена и сын 16 лет, денег не мало, хотят купить несколько квартир, может ли он сколько то оформить только на себя, а сто то на жену, или каждая собственность обязана быть на троих

Уточнение от клиента

С оформлением на сына и совсем проблема, он психически не здоров, го не стоит официально на учете

, Янина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут