Раздел имущества Здравствуйте, брат военный получил субсидию на покупку жилья по выслуге лет, у него жена и
Бесплатная консультация юриста
Клиентам
Заказать документ
Решить мою ситуацию
Раздел имущества
Здравствуйте, брат военный получил субсидию на покупку жилья по выслуге лет, у него жена и сын 16 лет, денег не
Здравствуйте, брат военный получил субсидию на покупку жилья по выслуге лет, у него жена и сын 16 лет, денег не мало, хотят купить несколько квартир, может ли он сколько то оформить только на себя, а сто то на жену, или каждая собственность обязана быть на троих
Уточнение от клиента
С оформлением на сына и совсем проблема, он психически не здоров, го не стоит официально на учете
, Янина, г. Москва