Здравствуйте, у меня такая проблема, на меня завели дело и передали следователю, так как я написал повинную

Здравствуйте, у меня такая проблема, на меня завели дело и передали следователю, так как я написал повинную записку, дело в том что я нашел в интернете человека который даст мне свой аккаунт Wildberries для оформления оплаты частями, это такая функция в вайлдберрисе, что то по типу рассрочки, но не рассрочка, спрашивал у поддержки, они тоже пишут что это не кредитный продукт и вообще никак не связано с кредитом, этот человек с которым я связался в интернете вышел на личную встречу и добровольно дал мне это сделать, передав свой телефон в руки, потом я забрал заказ с пункта выдачи, вот вчера я был в отделе и написал явку с повинной в которой я написал «Я связался с человеком в интернете для того что бы он мне предоставил свой аккаунт вайлдберриз для оформления bnpl рассрочки, человек добровольно дал мне свой аккаунт на что я выдал ему новый аккаунт, после чего за товар я не платил и не собираюсь», дело передали следователю а меня отпустили, по сути это даже не рассрочка и не кредитный продукт, эту функцию предоставляет партнер вайлдберриз «ООО Престо» у которого даже нету лицензии ЦБ, у их партнера есть только лицензия на розничную продажу одежды и обуви, также хочу пометить что оформлял я эту функцию на несовершеннолетнего, тоже если так подумать не могли бы оформить несовершеннолетнему кредит, сумма этой функции 37.000 рублей, есть законченный договор с вайлдберриз, но там нету даже его ФИО, также нету паспортных данных, вообще нету данных по этому человеку, там в целом нету данных, это не кредит, просто договор о «Поручении» что то такое, что может быть в такой ситуации?

Ниже прикреплю детали, и часть договора «ООО Престо»

  • IMG_4150
    .jpeg
  • IMG_4139
    .jpeg
  • IMG_4141
    .jpeg
, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут