Какие налоги должен платить работодатель за сотрудника при неофициальном трудоустройстве?
Я работаю не офицыально при зарплате в10000 тысяч рублей в месяц какой нолог плотит работодадель за год или месяц.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Если трудовые отношения не оформлены, работодатель формально не платит налоги, хотя обязан это делать.