Можно ли заменить двигатель на похожий и поставить ее на учет?

Здравствуйте, после покупки поддержанного авто сломался двигатель. Можно ли заменить двигатель на похожий и поставить ее на учет ?

, Валерий, г. Москва
Наталия Сысоева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерий, здравствуйте. Двигатель должен быть той же модели, что и сломанный. При покупке нового необходимо сохранить все документы по его приобретению и установке и предоставить при регистрации.