Может ли мой сын написать рапорт своему начальству о том, что его нельзя посылать в зону СВО?
Здравствуйте. Мой сын служит по контракту в Московской области третий год. На данном этапе есть разговор, что могут послать в зону СВО. Его отец и родной брат отца были мобилизованы в зону СВО и по сей день там. Может ли мой сын написать рапорт своему начальству о том, что его нельзя посылать в зону СВО? И как это сделать правильно? Заранее спасибо.
, Людмила, г. Москва