Сыну 18 лет, первый раз привлекли к уголовной ответственности он обвиняется по 158 ст УКРФ, сейчас только начало
Сыну 18 лет, первый раз привлекли к уголовной ответственности он обвиняется по 158 ст УКРФ, сейчас только начало следствия, могу ли я как мать пообщаться со следователем и рассказать какой мой сын, нужно ли это делать? Сын оступился и совершил большую ошибку
Все общения с следователем вне рамок допроса не имеет значение.
Процессуальные решение в рамках уголовного дела принимает обычно руководство следствия, прокуратура.
Вынесли постановление о возбуждении уголовного дела?
Потерпевшие готовы примириться?