Вопрос: какая нужна доверенность, чтобы они мне в Россию ее выслали, чтобы кадастровый учёт с украинского на русский переделать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня семья в Австралии, наша квартира на находится в ДНР. Вопрос: какая нужна доверенность, чтобы они мне в Россию ее выслали, чтобы кадастровый учёт с украинского на русский переделать??

Уточнение от клиента
Написано же было что ответ бесплатный будет… Опять развод
, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут