Сейчас беременная вторым ребёнком не выходя из первого декрета, 17 апреля будет 7 месяцев беременности а
Добрый день, подскажите пожалуйста за первого ребёнка когда ушла в декрет в 7 месяцев беременности получила выплаты с работы за декрет . сейчас беременная вторым ребёнком не выходя из первого декрета, 17 апреля будет 7 месяцев беременности а старшему ребёнку 21 апреля будет 1'6 , будет ли так же выплаты с работы с 7 месяцев беременности или нет? Только родовые выплаты Источник: Юрист по детским пособиям: бесплатная консультация https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/yurist-po-posobiyam/
, Светлана, г. Камень-на-Оби