Здравствуйте, мы с мужем в разводе, может ли он пойти на больничный с ребёнком, если я в данный момент нахожусь в декрете с этим ребёнком, но пособия до 1.5 лет уже не получаю

Здравствуйте, мы с мужем в разводе, может ли он пойти на больничный с ребёнком, если я в данный момент нахожусь в декрете с этим ребёнком, но пособия до 1.5 лет уже не получаю.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут