Здравствуйте можно узнать могу ли я продать комнату купленную за материнский капитал
, Анжелика Владимировна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Продать комнату, купленную за материнский капитал, можно, но с ограничениями. Жилье должно быть куплено на территории России и обычно требуется согласие органов опеки на продажу, если там проживают дети. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу, какие документы нужны.
Если ответ полезен — поставьте "+".