Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какие права имеют пограничники при задержание на воде?

Добрый день,сегодня налетели пограничники с автоматами как на деверсантов ,забрали надувную резиновую лодку,все дайвинг снарежение ,мотор.С документами у нас все в порядке оформлено как положено но они матевируя тем что мы якобы ,добывали запрещенные морепродукты,! СКАЖИТЕ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ТАКОЕ ПРАВО ВСЕ ОТБИРАТЬ ?

03 Июля 2014, 17:37, вопрос №492317 Яна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Сергей
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Очевидно лодку и снаряжение изъяли как орудие совершения правонарушения. Имеют право до вынесения решения судом.

    03 Июля 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ! Но хотелось бы еще утонить один вопрос мы находились на берегу и в лодке было пусто и не каких бумаг они не составляли просто отобрали и все увезли на заставу .Подскажите мне пожалуйста закон где написано что им все дозволено!

    03 Июля 2014, 18:07
stats