Положены ли ему были выплаты и как докапаться до истины?
Здравствуйте. Иностраннец заключил контракт с Мин обороны находясь в ИК,в 2025 г,ему обещали паспорт РФ и выплаты от региона.Погиб.Выплат от региона так и не было.Паспорта тоже.Мы семья обращались в региональный депортпмент по выплатам,отвечают ,военнослужащий не подал заявление на даннкю выплату.Оказалось это должен был сделать,, пункт отбора на военную службу,,,где ответили ,что не подали заявление ,потому что не был приложен паспорт.Но человек так и погиб не получив ничего.Положены ли ему были выплаты и как докапаться до истины ?Что делать ?
, Лика, г. Москва
Судья будет определять необходимость и достаточность доказательств. Такие дела я до полутора лет в судах веду. Свидетелей будете приводить (если живы останутся) и успеют дать показания.