Здравствуйте, у меня есть сын ему 13 лет, его отец погиб на СВО( расписаны мы не были) На выплаты и пенсию

Здравствуйте, у меня есть сын ему 13 лет, его отец погиб на СВО( расписаны мы не были)

На выплаты и пенсию документы подавали, когда были в Фонде Защитника Отечества, мне сказали, что земельный участок положен только его новой жене, а моему сыну нет! Так ли это?

, Настя, пгт. Белогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут