Два года назад Заведено уголовное дело за повторное управление тс в алкогольном опьянении затем вызвали на

Два года назад Заведено уголовное дело за повторное управление тс в алкогольном опьянении затем вызвали на суд административный приговор 100 часов обязательных работ, Адвокат сказал что уголовный суд отменит это решение по уголовному делу лишили прав еще на 2.7 , 10 процентов от зарплаты в щет государства с конфискацией авто , вот спустя два года пришло от приставов что я должен отработать 100 часов

, Артур, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут