8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк данных исполнительного производства

здравствуйте. существовала задолженность по транспортному налогу, затем, видимо, дело о взыскании передали приставам. сейчас имею строку задолженнлсти в банке данных исполнительного производства со следующими данными: исполнительное производство "номер такой-то" от 24.01.2013 ; Судебный приказ от 19.10.2009 № Б/Н. ну и сумма долга, соответственно. хотелось бы узнать следующее: разве не пропущен срок между судебным приказом и исполнительным производством? тем более, что ко мне ни разу приставы не приходили и письма от них не получал

03 июля 2014, 13:56, Александр, г. Великий Новгород
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Александр!

Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного производства, так на вскидку сказать сложно. Может быть исполнительный документ уже предъявлялся в ССП и было окончено в связи с невозможностью взыскания. Срок давности предъявления исполнительного документа на исполнении три года, поэтому если С/п от 19.10.2009, то надо еще смотреть когда он вступил в законную силу. Так что съездите и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и если с момент вступления судебного приказа до возбуждения ИП прошло три года, обжалуйте действия СПИ в суд или прокуратуру.

03 июля 2014, 14:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Нашла себя в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП, что делать дальше?
нашла себя в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП. Есть судебный приказ о взыскании задолженностей по кредитам. Что делать дальше? Суд прошел без моего уведомления. Какие могут быть последствия, если не связываться с приставами? Если Зп будет начисляться на банковскую карту, могут все снимать в счет долга?
10 февраля 2020, 14:48, вопрос №2679848, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Как убрать записи из банка данных исполнительных производств?
Существует 2 записи в Банке данных исполнительных производств 1) 175043/11/13/24 от 19.07.2011 Судебный приказ от 28.06.2011 № Б/Н 84 МИРОВОЙ СУДЬЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КРАСНОЯРСКА 27.10.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3 Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ 2) 31630/17/24013-ИП от 14.11.2017 Судебный приказ от 25.09.2017 № 2-2154/17(84) СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 84 В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. КРАСНОЯРСКА 16.02.2018 ст. 46 ч. 1 п. 4 Задолженность по платежам за услуги связи Есть ли возможность их удалить?
11 сентября 2018, 15:04, вопрос №2103127, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
ИП прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 3. Могу ли я просить(требовать) судебного пристава удалить меня из банка данных исполнительных производств?
Мне в силу определенных обстоятельств,связанных с устройством на работу, нужно, чтобы меня удалили из банка данных исполнительных производств.
15 мая 2017, 13:24, вопрос №1636546, Александр, г. Красноярск
3 ответа
Исполнительное производство
Записи в банке данных исполнительных производств
Здравствуйте. Живу в Волгоградской области, а исполнительное производство по алиментам находится в Ставропольском крае(по месту прописки ответчика-бывшего супруга). Недавно записи в банке данных исполнительных производств по Ставропольскому краю просто исчезло: ни закрытия, ни оплаты, ничего. Денег по алиментам с начисленной суммы не получала. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и что мне делать дальше.
25 октября 2016, 14:58, вопрос №1419838, Наталья, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Оплата задолженности по банку данных исполнительных производств
Просмотрела информацию в Банке данных исполнительных производств. Нашла себя в должниках. Нужно ли оплачивать 24.12.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3. И как можно узнать сумму за должности?
16 мая 2016, 19:35, вопрос №1254063, Ольга, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 03.07.2014