Могут ли мне поставить вторую печать на более долгий срок без выезда и въезда?

Здравствуйте. По прилету в РФ в течении месяца мне поставили печать на миграционной карте сроком на 3 месяца. Могут ли мне поставить вторую печать на более долгий срок без выезда и въезда?

, Мэри, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, в некоторых случаях возможно продлить срок пребывания в России без выезда из страны, даже если изначально в миграционной карте был указан срок 3 месяца. Это зависит от вашей категории и оснований для продления.

Желаю Вам удачи!