Если будет трудность можно ли сделать так, чтоб зарплата приходила на мою карту?

Здравствуйте, такой вопрос, муж на сво, в мае 12 числа у мужа будет у него арбитражный суд (банкротство). Хотелось бы узнать как потом он будет получать зарплату и боевые выплаты? Если будет трудность можно ли сделать так, чтоб зарплата приходила на мою карту? Сказали что 12 числа карты будут заблокированы, на вопрос как будет приходить зарплата, то сказали что по прожиточному минимуму, а насчет боевых сказали позвонят 12 числа и расскажут как все будет. Все таки переживаю что будет он сидеть без денег

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут