Мне пришло требование, предоставить платежные документы об уплате стоимости земельного участка под ИЖС, на котором я построил уже дом, дом введен в эксплуатацию
Здравствуйте! Мне пришло требование, предоставить платежные документы об уплате стоимости земельного участка под ИЖС, на котором я построил уже дом, дом введен в эксплуатацию. Документы прося за январь 2022г. Это правомерно? Говорят, у них нет моих квитанций об оплате, а у меня они тоже, не сохранились!
, Валерий, г. Москва