Смогу ли я с председателя взыскать убытки (разницу стоимости)?

Добрый день. Председатель ГСК из за личной неприязни отключил мне свет в гараже. Из за отсутствия света рыночная стоимость гаража понизилась. Я планирую его продавать в ближайшее время. Смогу ли я с председателя взыскать убытки (разницу стоимости)? То что необходимо признать его действия незаконными и отключение самоуправством это я знаю. А вот суд будет на чьей стороне когда дело дойдет до возмещения убытков и какие статьи это регламентируют?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут