Если возьму академ я же технически буду считаться как "свободный"?
Здравствуйте, я студент 18 лет очник, хочу взять социальный контракт на ИП, в моем регионе(респ тыва) в постановлении 90 прямо написано что студенты очники не имеют право на социальный контракт, а если я возьму академический отпуск и подам заявление на соц контракт? Если возьму академ я же технически буду считаться как "свободный"? В центре занятости моего города толком ничего не ответили