У меня нету образования, но я окончила курс за лежачими больными, я могу попасть?
Здравствуйте, у меня муж погиб на СВО, но его так и не нашли уже 2 года. Мне 47л, я хочу поити на СВО, хочу быть полезной, как то помочь нашим ребятом.у меня нету образования, но я окончила курс за лежачими больными, я могу попасть?
, Наида, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Наида!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да, вы можете рассмотреть возможность работы в зоне СВО в качестве санитарки или помощницы по уходу за ранеными, учитывая ваш опыт работы с лежачими больными.
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: