Какие документы справки, выписки из приказов, доп
Закончила бакалавриат: 4 года обучалась очно, 1 год – заочно.
В основной части диплома указано «очно-4 года», на последней странице («приложение к диплому») проставлено «заочно».
Планирую трудоустройство в ПАО «Роснефть» по программе «Молодой специалист», где требование – очная форма обучения.
Какая форма обучения считается официальной: та, что в основной части диплома, или та, что в приложении?
Какие документы (справки, выписки из приказов, доп.соглашения) я могу запросить во вузе, чтобы подтвердить, что 4/5 лет обучения прошли именно очно?
Имеет ли юридическое значение для работодателя разница между «очно-4 года + 1 год заочно» и «полностью очно», если общий срок очного обучения соответствует стандарту (4 года)?
Какие шаги вы рекомендуете предпринять уже сейчас, чтобы избежать отказа по формальному признаку?
Спасибо!
- Биккулова Диплом пдф.pdf