Хти сдал в прошлом году на оружие, можно ли применить справку на 003 в/у
, Галлям, г. Москва
Здравствуйте.
Нет, справка по форме 003 в/у, которая выдаётся для получения или замены водительского удостоверения, не может быть использована для оформления разрешения на оружие. Это два разных медицинских документа, которые предназначены для разных целей и оформляются по различным требованиям.
Желаю Вам удачи!