Имеют ли право братья и сестры погибшего на СВО на получение его неполученной зарплаты?
Вправе ли братья и сестры погибшего на сво брата на получение непотраченной зарплаты? А если да, то где это оформлять?
, Лора, г. Сочи
Здравствуйте!
Если других близких родственников нет, братья и сестры разделят эти суммы в качестве наследства, то есть через 6 месяцев после открытия наследства.