Возможно ли с Лемана выскать повторную сумму доставки товара?
Добрый день.
У меня был заказ от Лемана про на 20.03 в интервале с 08.00 до 23.00. Оператор мне по телефону сказала, что доставка за час уведомит о приезде, так же было электронное письмо с таким же сообщением.
Итого 20.03 водииель позвонил в 10.41, что прибудет на адрес в 11.15 сказал, что на месте, мой человек по принятию заказа пришел в 11.25, но водитель уже уехал.
Мне пришлось повторно оплатить доставку.
Здравствуйте.
Согласно информации на сайте «Лемана ПРО», водитель после прибытия на адрес ждёт 15 минут, а затем уезжает. Если покупатель не смог получить заказ в это время, повторную доставку нужно оплачивать отдельно. При этом компания обязуется заранее уведомить о приезде.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.