Здравствуйте.
Согласно ч. 6 ст. 67.1 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление о снятии временного ограничения на пользование должником специальным правом не позднее следующего дня после исполнения требований исполнительного документа или возникновения оснований для отмены ограничения. Копия этого постановления должна быть направлена должнику, взыскателю и в подразделение органа исполнительной власти, осуществляющего контроль в соответствующей сфере деятельности (например, в ГИБДД).
Если должник не получил копию постановления, он вправе обратиться за ней в службу судебных приставов.
Если постановление о снятии ограничения действительно потеряно, судебный пристав должен вынести новое постановление на основании подтверждённых фактов исполнения обязательств.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.